1:18 SOLIDO Nissan Skyline Gt-R (R34) Z-Tune 1999 Purple SL1804311

Jadatoys Solido 421186489 Auto Nissan Skyline (R34) GT-R Z Tune 1:18 - Nuovo

1:18 SOLIDO Nissan Skyline Gt-R (R34) Z-Tune 1999 Purple SL1804311

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 6,75 €

Nissan Skyline R34 GT-R Z Tune 1999 1:18

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 14,00 €

Nissan Skyline R34 GT-R Z Tune 1999 Modello Auto Lilla 1:18 Solido Die-Cast

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,77 €
Spedizione da 14,95 €

Jadatoys Solido 421186489 Auto Nissan Skyline (R34) GT-R Z Tune 1:18 - Nuovo

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,98 €
Spedizione da 19,95 €

SOLIDO 1/18 NISSAN SKYLINE GT-R R34 Z-TUNE 1999 VIOLA MODELLINO AUTO STATICO

56,99 €
Spedizione da 4,98 €

Solido - Nissan Skyline (R34) GT-R Z-Tune 1999 1:18 - Modellino di auto Die-Cast, modello da collezione in metallo, slila di mezzanotte, con base in plastica, scatola per finestra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,83 €
Spedizione gratuita

NISSAN SKYLINE GTR R34 violet midnight Z TUNE 1/18

59,90 €
Spedizione da 20,90 €
1:18 SOLIDO Nissan Skyline Gt-R (R34) Z-Tune 1999 Purple SL1804311

Offerta più conveniente

Colore: Viola / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Nissan / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1999 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 3663506040856 / eBay Product ID (ePID): 17093269264 / Caratteristiche: Scatola chiusa / ProductTitle: NISSAN SKYLINE GT-R (R34) ZTUNE MIDNIGHT PURPLE 99 Solido Die Cast 1/18 S1804311 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 3663506040856 / EAN: 3663506040856 / Modello veicolo: GT / Materiale: Pressofuso / Lunghezza: ca. 24 cm / Marca: Solido
49,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Jadatoys Solido 421186489 Auto Nissan Skyline (R34) GT-R Z Tune 1:18 - Nuovo
56,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,95 €