Jada Toys Minecraft - Statuetta da collezione in metallo (Steve) per fan e bambini a partire da 8 anni, 6,5 cm

Jada Toys Figura da collezione Minecraft Steve in metallo 6,5 cm (12 pz) - Nuovo

Jada Toys Minecraft - Statuetta da collezione in metallo (Steve) per fan e bambini a partire da 8 anni, 6,5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,43 €
Spedizione da 3,99 €

Jadatoys 9336195314R00 - Minecraft Figura Steve 2,5" (12Pz) - Nuovo

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,91 €
Spedizione da 19,95 €
Jada Toys Minecraft - Statuetta da collezione in metallo (Steve) per fan e bambini a partire da 8 anni, 6,5 cm

Offerta più conveniente

Direttamente dal film Minecraft. Ottieni 1 eroe cinematografico di "Un film Minecraft" come figura da collezione Minecraft ad alto blocco Riceverai il personaggio in miniatura di Steve dal film Minecraft, il leggendario eroe, pronto per ogni avventura! Metallo resistente: con dimensioni di 6,5 cm, le figure in metallo si presentano ricche di dettagli e stabili allo stesso tempo, pronte per fantastiche imprese oltre lo schermo. E tutto questo senza Respawn A partire dagli 8 anni in su. I personaggi con licenza ufficiale sono accuratamente modellati, laccati colorati e catturano perfettamente i disegni caratteristici, ideali per collezionare, giocare o decorare Jada Toys - Heroes Hollywood per la casa: come produttore leader di giocattoli di Hollywood action figure e automobili, portiamo le star del cinema in salotto come personaggi da collezione fedeli ai dettagli
23,43 €
Amazon.it

Prodotti simili

Jada Toys: Figura sorpresa nano Minecraft, 4 cm
3,39 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Jadatoys 253255063 - 1/24 Jujitsu Kaisen No 2016 Subaru Wrx Sti - Nuovo
41,87 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €