Jada Toys 253203058 Fast & Furious Han's Mazda RX-7, Modello Tuning in Scala 1:24, con Spoiler, Porte apribili, Cofano e Bagagliaio, Ruota Libera, Arancione

Jada Toys- Fast & Furious Mazda RX-7 RX-7-Auto Giocattolo Die-Cast, Porte apribili, Bagagliaio e Cofano, Scala 1:24, Colore: Arancio Metallizzato, Multicolore, 1/24 échelle, 253203058

Jada Toys 253203058 Fast & Furious Han's Mazda RX-7, Modello Tuning in Scala 1:24, con Spoiler, Porte apribili, Cofano e Bagagliaio, Ruota Libera, Arancione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,37 €
Spedizione da 3,99 €

Jada 9330732314r00 Rc Car Arancione Bambini

10-12 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jada Toys 253203058 Fast & Furious Han's Mazda RX-7, Modello Tuning in Scala 1:24, con Spoiler, Porte apribili, Cofano e Bagagliaio, Ruota Libera, Arancione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,24 €
Spedizione da 5,95 €

Jadatoys 9330732314R00 Auto Fast & Furious Mazda RX-7 1:24 Nuovo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,19 €
Spedizione da 19,95 €

Jada Toys 253203058 Fast & Furious Han's Mazda RX-7, Modello Tuning in Scala 1:24, con Spoiler, Porte apribili, Cofano e Bagagliaio, Ruota Libera, Arancione

Disponibilità immediata
37,67 €
Spedizione da 11,81 €

Jada Toys 253203058 Fast & Furious Han's Mazda RX-7, Modello Tuning in Scala 1:24, con Spoiler, Porte apribili, Cofano e Bagagliaio, Ruota Libera, Arancione

Disponibilità immediata
42,69 €
Spedizione da 6,99 €

Jada Toys 253203058 Fast & Furious Han's Mazda RX-7, Modello Tuning in Scala 1:24, con Spoiler, Porte apribili, Cofano e Bagagliaio, Ruota Libera, Arancione

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
45,19 €
Spedizione gratuita

Jada Fast & Furious Mazda RX-7 1:24 9330732314R00 per Veicolo

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,95 €
Spedizione da 6,90 €

Jada Toys 253203058 Fast & Furious Han's Mazda RX-7, Modello Tuning in Scala 1:24, con Spoiler, Porte apribili, Cofano e Bagagliaio, Ruota Libera, Arancione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jada Toys 253203058 Fast & Furious Han's Mazda RX-7, Modello Tuning in Scala 1:24, con Spoiler, Porte apribili, Cofano e Bagagliaio, Ruota Libera, Arancione

Offerta più conveniente

Vera leggenda: non importa se un fan del tuning o del cinema, la Mazda RX 7 arancione, guidata da Han (Sung Kang) della serie "The Fast and the Furious" ha uno status di culto assoluto Scala 1:24 - carrozzeria, prese d'aria, verniciatura, cerchioni e molti altri dettagli sono stati realizzati in scala e fedelmente all'originale Molte funzioni: porte, bagagliaio e cofano possono essere aperti e offrono una visione del vano motore cromato e degli interni ricchi di dettagli Regalo ideale: sia come regalo per gli appassionati di modelli ambiziosi o come giocattolo per i bambini appassionati di auto a partire dagli 8 anni, la Mazda RX-7 affascina ogni generazione Jada Toys - Per oltre 20 anni, come produttore leader per modellini e veicoli con licenza, offriamo la massima fedeltà ai dettagli, la diversità e la massima qualità alla perfezione
27,37 €
Amazon.it