Jada Toys Fast & Furious Casa di Dom Toretto con Garage e 2 Nano Veicoli Diorama a Scala 360°, Include Dodge Charger e Toyota Supra, modello metallico per fan a partire da 8 anni (9333668314R00)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,83 €
Spedizione da 11,99 €

Jada Fast & Furious Toretto House/garage With 2 Nano Vehicles Figures Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jada Toys Fast & Furious Casa di Dom Toretto con Garage e 2 Nano Veicoli Diorama a Scala 360°, Include Dodge Charger e Toyota Supra, modello metallico per fan a partire da 8 anni (9333668314R00)

Disponibilità immediata
32,78 €
Spedizione da 10,99 €

Jada Toys Fast & Furious Casa di Dom Toretto con Garage e 2 Nano Veicoli Diorama a Scala 360°, Include Dodge Charger e Toyota Supra, modello metallico per fan a partire da 8 anni (9333668314R00)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,26 €
Spedizione da 6,14 €

Jada Toys Fast & Furious Casa di Dom Toretto con Garage e 2 Nano Veicoli Diorama a Scala 360°, Include Dodge Charger e Toyota Supra, modello metallico per fan a partire da 8 anni (9333668314R00)

Disponibilità immediata
39,91 €
Spedizione da 2,99 €

Jada Toys Fast & Furious Casa di Dom Toretto con Garage e 2 Nano Veicoli Diorama a Scala 360°, Include Dodge Charger e Toyota Supra, modello metallico per fan a partire da 8 anni (9333668314R00)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fast & Furious Toretto House diorama replica

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

Jada Toys Fast & Furious Casa di Dom Toretto con Garage e 2 Nano Veicoli Diorama a Scala 360°, Include Dodge Charger e Toyota Supra, modello metallico per fan a partire da 8 anni (9333668314R00)

Disponibilità immediata
47,95 €
Spedizione gratuita

Jada Toys Fast & Furious Casa di Dom Toretto con Garage e 2 Nano Veicoli Diorama a Scala 360°, Include Dodge Charger e Toyota Supra, modello metallico per fan a partire da 8 anni (9333668314R00)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jadatoys 253203090 - 1/24 Quasi & Furious 1972 Datsun (F10) - Nuovo
34,88 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,38 €
JADA 253202012 1/32 Fast & Furious - Twin Pack Wave 1/4
17,86 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Fast & Furious Dodge Charger
30,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
1/24 JADA - PORSCHE - 911 997 GT3 RS COUPE 2007 - FAST & 253203092-34919
34,88 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,34 €
Jada Toys Fast & Furious Casa di Dom Toretto con Garage e 2 Nano Veicoli Diorama a Scala 360°, Include Dodge Charger e Toyota Supra, modello metallico per fan a partire da 8 anni (9333668314R00)

Offerta più conveniente

Diorama della casa di Dom Toretto di Fast & Furious, replica dettagliata in scala 360°; ricrea con precisione l'iconica casa e garage del protagonista della saga, con area esterna, ingresso e accessori ispirati alle scene più ricordate dei film Set completo di garage, area esterna e accessori realistici; include un ampio ingresso, porta a battente, tavolo, sedie e griglia, elementi che evocano le tradizionali cene di famiglia dei Toretto; ideale per l'esposizione o come centrotavola da collezione Include 2 auto in metallo Fast & Furious in scala nano; il classico Dodge Charger nero di Dom Toretto (Vin Diesel) e la Toyota Supra arancione di Brian O'Conner (Paul Walker), entrambi con corpo in metallo, ruote in gomma e sistema a ruota libera Prodotto ufficiale con licenza Universal Fast & Furious; design fedele alla saga cinematografica con alto livello di dettaglio e materiali resistenti; dimensioni circa 14 × 20 × 20 cm; pensato per fan, collezionisti e amanti dei veicoli cinematografici Qualità Jada Toys, gli eroi di Hollywood in formato collezionabile; marchio leader nelle repliche di automobili e scenari cinematografici, con oltre 20 anni di esperienza; ideale come regalo originale per adulti e bambini dagli 8 anni che amano il mondo Fast & Furious
31,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it