Jada Shrek Metalfigs - Confezione da 4 personaggi da collezione del film, scala pressofusa da 6,3 cm, motivo: Shrek, Asino, Fiona, Gatto con gli stivali

Jada Shrek Metalfigs 4-Pack Film da Collezione Figures 2.5-Inch Modellino Scala

Jada Shrek Metalfigs - Confezione da 4 personaggi da collezione del film, scala pressofusa da 6,3 cm, motivo: Shrek, Asino, Fiona, Gatto con gli stivali

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
31,72 €
7.93 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Jada Shrek Metalfigs 4-Pack Movie Collectible Figures 2.5-Inch Die-Cast Scale -

Spedizione entro 22 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,64 €
Spedizione gratuita

Jada Shrek Metalfigs - Confezione da 4 personaggi da collezione del film, scala pressofusa da 6,3 cm, motivo: Shrek, Asino, Fiona, Gatto con gli stivali

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,88 €
Spedizione da 11,22 €

Jada Shrek Metalfigs - Confezione da 4 personaggi da collezione del film, scala pressofusa da 6,3 cm, motivo: Shrek, Asino, Fiona, Gatto con gli stivali

Disponibilità immediata
67,39 €
Spedizione da 9,50 €

Jada Shrek Metalfigs - Confezione da 4 personaggi da collezione del film, scala pressofusa da 6,3 cm, motivo: Shrek, Asino, Fiona, Gatto con gli stivali

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
82,82 €
Spedizione da 11,22 €

Prodotti simili

Set Di 4 Figure Diecast "Shrek" (2001) Metalfigs Di Jada 36695
33,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,45 €
Jada Shrek Metalfigs - Confezione da 4 personaggi da collezione del film, scala pressofusa da 6,3 cm, motivo: Shrek, Asino, Fiona, Gatto con gli stivali

Offerta più conveniente

Icone delle fiabe in forma pressofusa - equipaggio Shrek unito; include Shrek, Asino, Fiona, e Gatto con gli stivali in un unico pacchetto magico Oltre il 60% di metallo: costruzione durevole; ogni figura è costruita per durare e realizzata per avventure fantasiose Scala compatta da 2,5 pollici, perfetta per la visualizzazione; si adatta a scrivanie, librerie o scene di diorama con stile da libro di fiabe Design accurato per i film: dettagli immediatamente riconoscibili; pose espressive catturano l'umorismo e il cuore dei film Jada Giocattoli - Noto per i personaggi da collezione di alta qualità; portare i preferiti dei film in mini forma di metallo per i fan di tutte le età
31,72 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it