Jada Fast & Furious Supra 1:24 Vapor Nitro Radio Control Arancione

Jada radiocomando toyota supra brian 1995, scala 1:24, 2 canali, 2,4 ghz

offerte usate a partire da

Jada Fast & Furious Supra 1:24 Vapor Nitro Radio Control Arancione

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

FAST & FURIOUS - 1995 Toyota Supra - RC NUOVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,51 €
Spedizione gratuita

Jada Toys - Fast & Furious, Toyota Supra RC 1995 in scala 1:24, radiocomando 2,4 GHz a 2 canali, funzione Turbo ed effetto vapore - Auto telecomandata ufficiale Fast & Furious

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,99 €
Spedizione gratuita

Jada radiocomando toyota supra brian 1995, scala 1:24, 2 canali, 2,4 ghz

Entro 3 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jada Toys - Fast & Furious, Toyota Supra RC 1995 in scala 1:24, radiocomando 2,4 GHz a 2 canali, funzione Turbo ed effetto vapore - Auto telecomandata ufficiale Fast & Furious

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,47 €
Spedizione gratuita

Jada Toys - Fast & Furious, Toyota Supra RC 1995 in scala 1:24, radiocomando 2,4 GHz a 2 canali, funzione Turbo ed effetto vapore - Auto telecomandata ufficiale Fast & Furious

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

Jada Toys - Fast & Furious, Toyota Supra RC 1995 in scala 1:24, radiocomando 2,4 GHz a 2 canali, funzione Turbo ed effetto vapore - Auto telecomandata ufficiale Fast & Furious

Disponibilità immediata
43,86 €
Spedizione da 2,99 €

JADA - FAST & FURIOUS 1995 TOYOTA SUPRA 1:24 MODELLINO IN METALLO

Spedizione entro 10 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,12 €
Spedizione da 14,10 €

Jada Toys - Fast & Furious, Toyota Supra RC 1995 in scala 1:24, radiocomando 2,4 GHz a 2 canali, funzione Turbo ed effetto vapore - Auto telecomandata ufficiale Fast & Furious

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
47,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Jada Fast & Furious Supra 1:24 Vapor Nitro Radio Control Arancione

Offerta più conveniente

Jada Toys Fast and Furious Auto RC Nitro Powered Vapor - Toyota Supra Mk4 di Brian (19 cm) come auto giocattolo telecomandata dai 6 anni, con turbo, luce e vapore, incl.Telecomando a 2.4 GHz.RC Toyota Supra con effetti speciali: Auto F&F telecomandata dai 6 anni in su.- Auto telecomandata: replica dell´auto del film Toyota Supra Mk4 R/C da ´´The Fast and the Furious´´ con telecomando a 2 canali (2.4 GHz) per un massimo di 10 veicoli contemporaneamente.- Lunghezza 19 cm, scala 1:24.- Batterie necessarie (NON incluse): 3x 1.5 V-R03 e 2x 1.5 V-R6.- Età consigliata: Giocattolo Fast & Furious per bambini dai 6 anni in su.- Articolo per fan con licenza ufficiale di Fast and Furious & Toyota.La Supra Mk4 di Brian - ora con nitro boost ed effetto fiamma! La Toyota Supra arancione di Fast & Furious 1 è una delle auto da tuning più famose nella storia del cinema.Con questa auto radiocomandata con licenza ufficiale di Jada Toys, puoi rivivere gli indimenticabili momenti del film - come un´auto mo
30,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT