Jada JA31798 1:32 HWR-1980 Chevy K5 Blazer with Spongebob Figure Sponge Bob Coll

JADA 1/32 Scala Modellino - Spongebob Squarepants & 1980 Chevy K5 Blazer - 31798

Jada JA31798 1:32 HWR-1980 Chevy K5 Blazer with Spongebob Figure Sponge Bob Coll

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,26 €
Spedizione gratuita

JADA 1/32 Scala Modellino - Spongebob Squarepants & 1980 Chevy K5 Blazer - 31798

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 24,13 €
Jada JA31798 1:32 HWR-1980 Chevy K5 Blazer with Spongebob Figure Sponge Bob Coll

Offerta più conveniente

Paese di origine: China / Tipo: Motor Vehicles / Peso: 204g / Materiale: Plastic, Metal / Lunghezza: 50mm / Country or Region of Manufacture: China / Altezza: 50mm / Paese/regione di produzione: China / Title: Jada JA31798 1:32 HWR-1980 Chevy K5 Blazer with Spongebob Figure / Scale: 1:32 Scale
22,26 €
ebay.it