JdY Maglione Jdypulli da Donna, Blu Scuro, M

JACQUELINE de YONG Maglione Donna JDY in Maglia Sottile Maglione Batwing Maglia a Maglia JDYNEW Behave Batwing Sweater., Colore:Blu Scuro, Taglia:M

JdY Maglione Jdypulli da Donna, Blu Scuro, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

JDY Pullover 'JDYNew Behave' blu scuro Donna JDY M

3 - 4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita
JdY Maglione Jdypulli da Donna, Blu Scuro, M

Offerta più conveniente

✔ Confortevole - Vestibilità comoda grazie alle comode maniche a pipistrello e al girocollo ✔ Giusto - Il materiale aderente - Mix garantisce un eccellente comfort ✔ Materiale piacevole: 60% poliestere, 25% viscosa, 15% nylon ✔ Fashion Addit: maglione di Jacqueline de Yong un accessorio essenziale che non può mancare in nessun guardaroba. Codice articolo: 15181237 Nota sulle taglie: l'articolo veste normalmente
24,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Jacqueline de Yong Pantaloni ampi a vita alta, Nero, Taglia 40
21,24 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JDY Pantaloni con pieghe 'JDYGeggo Mia' cappuccino / nero, Taglia 34
39,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JDY Camicia da donna 'JDYTheis' bianco Donna JDY M
22,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €