JDY Jeans 'New Thunder' nero denim Donna JDY 29x30

Jacqueline de Yong Jeans New Thunder spalmati vita alta skinny Nero Taglia 30

offerte usate a partire da

JDY Jeans 'New Thunder' nero denim Donna JDY 29x30

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

JDY - Jeans spalmati neri a vita alta skinny-Nero M L30

7 Giorni
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

JDY JDYNEWTHUNDER Coated High SKN Pnt Noos Pantaloni, Nero (Black 99), 30

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
JACQUELINE de YONG Camicia Female JDYTALLIE, Ski Patrol, XS
18,70 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JDY Jeans 'New Thunder' nero denim Donna JDY 29x30

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Etichetta con logo, Passanti per la cintura; Lavaggio: Coated; Lunghezza: Lungo/maxi; Vestibilità: Skinny; Altezza dell'addome: Vita alta Design: Orlo/bordo imbottito, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita
34,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.