Poli, Grappa PO' Morbida (Moscato) Astucciata - 700 ml

Jacopo Poli - Grappa Di Moscato “po Di Poli Morbida” Jacopo Poli 0.7l

4,1 (25)

Poli, Grappa PO' Morbida (Moscato) Astucciata - 700 ml

Valutazione complessiva: 3,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità: solo 1 -- ordina subito (ulteriori in arrivo).
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
24,80 €
35,43 € / l
Spedizione gratuita

Poli Grappa Moscato Morbida in Tubo 40% vol. 0,70l

Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 2.846 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Pronto per la spedizione immediata, tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Amazon Pay Amazon Pay
29,90 €
42,71 € / 1 l
Spedizione da 5,90 €

Poli Grappa Po di Poli Morbida Smooth 40% Vol. 0,7l in scatola di latta

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Diners Club Diners Club
37,50 €
Spedizione da 6,90 €
Poli, Grappa PO' Morbida (Moscato) Astucciata - 700 ml

Offerta più conveniente

Aromi: Fiorito, Frutta secca, Agrumi Bottiglia da: 700 ml Bottiglia in Astuccio
24,80 €
Disponibilità: solo 1 -- ordina subito (ulteriori in arrivo).
Amazon.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Poli, Grappa PO' Morbida (Moscato) Astucciata - 700 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per Poli, Grappa PO' Morbida (Moscato) Astucciata - 700 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Poli, Grappa PO' Morbida (Moscato) Astucciata - 700 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 24,80 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per Poli, Grappa PO' Morbida (Moscato) Astucciata - 700 ml oscilla tra 24,80 €€ - 37,50 €€.
  • Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Amazon.it con Disponibilità: solo 1 -- ordina subito (ulteriori in arrivo). giorni lavorativi.

Prodotti simili

Jacopo Poli - Grappa Di Bassano 24 Carati Oro
Jacopo Poli - Grappa Di Bassano 24 Carati Oro
18,70 €
2 prezzi
Colizzi Vini
Spedizione da 7,90 €
Distillerie Poli GRAPPA di Moscato CLEOPATRA Jacopo Poli NV
Distillerie Poli GRAPPA di Moscato CLEOPATRA Jacopo Poli NV
33,00 €
Vai al negozio
Colizzi Vini
Spedizione da 7,90 €
Jacopo Poli Grappa Sassicaia 500ml
Jacopo Poli Grappa Sassicaia 500ml
84,50 €
169,00 € / l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Luce della Vite & Jacopo Poli Grappa Montalcino 40% - 500 ml in Tinbox
Luce della Vite & Jacopo Poli Grappa Montalcino 40% - 500 ml in Tinbox
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Grappa Sarpa di Poli Oro Cl 70
Grappa Sarpa di Poli Oro Cl 70
24,40 €
2 prezzi
Colizzi Vini
Spedizione da 7,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,1 su 5 stelle

25 Valutazioni
5 stelle
16
4 stelle
4
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
4
Amazon.co.uk Kunde

Stupenda

via trustami

Amazon.es Kunde

Fantastica, una delle migliori moscato che abbia mai provato.

via trustami

Amazon.com Kunde

L'articolo è arrivato non del tutto integro . Era un regalo ma non ho potuto regalarlo in quanto era sciupata la latta contenitore e la bottiglia perdeva il liquido dal tappo .

via trustami

Amazon.de Kunde

Prezzo nella norma, certo il gusto deve piacere, credo sia soggettivo, a mio cognato piace

via trustami

Non dimenticarti del tuo codice sconto: