Jackery Explorer 2000 Pro Portable Power Station Argento

Jackery Explorer 2000 Pro Stazione di alimentazione portatile 2000W 2160Wh Generatore di energia portatile

Jackery Explorer 2000 Pro Portable Power Station Argento

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
2.005,99 €
Spedizione da 15,99 €

Jackery Explorer 2000 Pro Stazione di alimentazione portatile 2000W 2160Wh Generatore di energia portatile

2.298,99 €
Spedizione da 10,59 €

Power Station Portatile Jackery Explorer 2000 Pro EU - JAK005

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.299,99 €
Spedizione gratuita
Jackery Explorer 2000 Pro Portable Power Station Argento

Offerta più conveniente

Jackery Explorer 2000 Pro: Energia Portatile Definitiva per Campeggio e Riserva DomesticaScatena la vera indipendenza energetica nella tua prossima avventura o durante un´interruzione di corrente imprevista con la stazione di alimentazione portatile Jackery Explorer 2000 Pro. Progettata per coloro che richiedono affidabilità e alte prestazioni, questa stazione di alimentazione è il cuore definitivo del tuo impianto solare portatile. Dimentica il rumore, i fumi e la manutenzione dei generatori a gas tradizionali. L´Explorer 2000 Pro fornisce energia massiccia, silenziosa e pulita per alimentare tutto, dagli elementi essenziali da campeggio come mini-frigoriferi e luci, agli elettrodomestici critici per la casa e agli utensili elettrici.Il suo design robusto e l´elevata capacità la rendono un compagno indispensabile per la vita fuori rete, i viaggi in camper, il lavoro all´aperto e la preparazione alle emergenze. Alimenta le tue avventure e assicurati la tua tranquillità con una fonte di
2.005,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Power Station Portatile Jackery Explorer 2000 PLUS EU - JAK019
2.299,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pannello solare portatile Jackery SolarSaga da 200 W, in abbinamento con Explorer 2000 PRO come generatore solare, alimentazione non allacciata alla rete elettrica per escursioni all'aperto
299,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stazione di energia Jackery Explorer 2000 V2 + 2042Wh 6 porte (AC, USB-C, USB-A, DC) Batteria Li-ion
969,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Jaffzora Borsa portatile per PowerStation Jackery Explorer 700 Plus/2000 V2, custodia protettiva con tracolla regolabile per cavi e accessori, custodia da viaggio
46,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jackery Explorer 100 Plus Power station portatile
152,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita