Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid Hiking Boots Nero EU 33 Bambini

Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid VC K, Scarpe da Passeggio, Phantom, 33 EU

Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid Hiking Boots Nero EU 33 Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jack Wolfskin - Kid's Woodland 2 Texapore Mid VC - Scarpe da trekking EU 33 nero

4 - 6 giorni lavorativi
63,71 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid VC K, Scarpe da Passeggio, Phantom, 33 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid VC K, Scarpe da Passeggio, Evening Sky, 38 EU
58,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Low VC K, Scarpe da Passeggio, Phantom, 37 EU
51,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Scarpe da passeggio Woodland 2 Texapore Low VC K Phantom 28 EU Unisex-Bambini
44,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid Hiking Boots Nero EU 33 Bambini

Offerta più conveniente

Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid Scarponi da Trekking da DonnaCategoria: CalzatureSottocategoria: ScarponiScopri il compagno perfetto per le tue escursioni all´aperto con gli scarponi da trekking Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid da donna. Progettati appositamente per l´avventuriera che apprezza agilità e resistenza, questi scarponi offrono un eccezionale mix di costruzione leggera e prestazioni robuste. Entra in un mondo di esplorazione senza sforzo, dove ogni sentiero sembra più accessibile e ogni viaggio è definito da un comfort superiore. Che tu stia intraprendendo un´escursione diurna rilassata attraverso dolci colline o un´avventura più estesa su terreni misti, questi scarponi sono ingegnerizzati per supportarti in ogni passo.Il fulcro della filosofia di design del Woodland 2 è minimizzare il peso senza compromettere protezione o comfort. Questo li rende la scelta ideale per le donne che cercano uno scarpone da trekking versatile che non le appesantisca. La costruzione i
53,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)