Jack Wolfskin Wildtrail Short Sleeve T-shirt Verde S Donna

Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale S blu

Jack Wolfskin Wildtrail Short Sleeve T-shirt Verde S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale S blu

4 - 6 giorni lavorativi
35,56 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin WILDTRAIL T W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale XXL grigio
35,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale S fuchsia
35,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale S giallo
33,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale L giallo
40,01 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale XL fuchsia
35,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin Wildtrail Short Sleeve T-shirt Verde S Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo indispensabile per avventure all´aperto e di tutti i giorni con la T-shirt a maniche corte Jack Wolfskin Wildtrail da donna. Realizzata sapientemente per la donna moderna che bilancia uno stile di vita attivo con un desiderio di comfort e stile, questa T-shirt è la compagna perfetta per ogni attività, da un´escursione mattutina a un pomeriggio informale in città.La WILDTRAIL T W si rivolge a chi cerca l´avventura nella vita di tutti i giorni.Questa T-shirt da donna presenta una vestibilità rilassata, garantendo libertà e comfort ottimali in ogni movimento.Grazie all´innovativa tecnologia TEXADRI, il sudore viene rapidamente allontanato dalla pelle.Pertanto, questa è la T-shirt ideale per attività versatili, da rilassanti uscite all´aperto a esercizi leggeri.Sperimenta Comfort e Prestazioni IneguagliabiliProgettata per il movimento dinamico, la T-shirt Wildtrail vanta una sensazione meravigliosamente morbida e piacevole a contatto con la pelle. La sua vestibilità ril
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)