Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Verde M Donna

Jack Wolfskin - Women's Tech T - Maglia funzionale M turchese

Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Verde M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Women's Tech T - Maglia funzionale M turchese

4 - 5 giorni lavorativi
27,26 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin Tech T W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,32 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Verde M Donna

Offerta più conveniente

JACK WOLFSKIN T-Shirt Tech Manica Corta da DonnaSperimenta il massimo comfort e prestazioni sul sentiero con il T-Shirt Tech Manica Corta da Donna JACK WOLFSKIN. Progettata per l´avventuriera moderna, questa maglietta tecnica è il tuo alleato essenziale per attività dinamiche all´aperto, specialmente quando la temperatura sale. Il suo design intelligente si concentra nel mantenerti fresco, asciutto e comodo, permettendoti di spingere i tuoi limiti e immergerti completamente nella bellezza della natura senza distrazioni. Il taglio elegante e atletico è su misura specificamente per la forma femminile, garantendo una vestibilità lusinghiera che si muove con te, offrendo completa libertà di movimento sia che tu stia affrontando ripide salite o allestendo il campo.Per escursioni attive in condizioni di caldo, la maglietta TECH è leggera e altamente traspirante.Il suo tessuto TEXADRI si asciuga rapidamente e un trattamento antiodore MICROBAN aiuta a mantenerla fresca più a lungo.Questo T-shi
24,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt L blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Essential T-Shirt - T-shirt L fuchsia
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale S fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale XL fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale S grigio
18,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €