Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Rosa M Donna

Jack Wolfskin - Women's Tech T - Maglia funzionale M fuchsia

Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Rosa M Donna

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Maglietta da Donna Tech T W

Disponibilità immediata
30,70 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Maglietta da Donna Tech T W

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,97 €
Spedizione da 16,49 €

Jack Wolfskin Maglietta da Donna Tech T W

Disponibilità immediata
57,70 €
Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Rosa M Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte da donna JACK WOLFSKIN TechSperimenta il massimo comfort e prestazioni sul sentiero con la maglietta a maniche corte JACK WOLFSKIN Tech da donna. Progettata per l´avventuriera moderna, questa maglietta tecnica è il tuo partner essenziale per attività all´aperto dinamiche, soprattutto quando la temperatura sale. Il suo design intelligente si concentra nel mantenerti fresca, asciutta e comoda, permettendoti di superare i tuoi limiti e immergerti completamente nella bellezza della natura senza distrazioni. Il taglio elegante e atletico è realizzato appositamente per la figura femminile, garantendo una vestibilità lusinghiera che si muove con te, offrendo completa libertà di movimento sia che tu stia affrontando salite ripide o allestendo il campo.Per escursioni attive nella stagione calda, la maglietta TECH è leggera e altamente traspirante.Il tessuto TEXADRI si asciuga rapidamente e un trattamento anti-odore MICROBAN aiuta a mantenerla fresca più a lungo.Questa
27,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt L blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Essential T-Shirt - T-shirt L fuchsia
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale S fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale XL fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale S grigio
18,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €