Jack Wolfskin Taiga Sandals Beige EU 40 1/2 Donna

Jack Wolfskin - Women's Taiga Sandal - Sandali EU 40,5 beige/grigio

Jack Wolfskin Taiga Sandals Beige EU 40 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Women's Taiga Sandal - Sandali EU 40,5 beige/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
52,46 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin Taiga Sandal W, Donna, Oyster, 40.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,25 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Taiga Sandals Beige EU 40 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Sandali da Donna Jack Wolfskin Taiga | Comfort Leggero per Avventure di Tutti i GiorniScopri l´unione perfetta tra libertà, comfort e stile versatile con i sandali da donna Jack Wolfskin Taiga. Progettati per la donna moderna che si muove tra paesaggi urbani e sentieri naturali, questi sandali sono il tuo partner ideale per le escursioni con il bel tempo. Abbraccia la spontaneità e entra in un mondo di prestazioni leggere e supporto affidabile, sia che tu stia attraversando le vie della città, godendoti una passeggiata al parco o intraprendendo un´improvvisata fuga di fine settimana. Il sandalo Taiga è meticolosamente progettato per offrire un´esperienza di calzata eccezionale, mantenendo i tuoi piedi comodi e sicuri dall´alba al tramonto.Prova una calzata che sembra su misura, grazie all´intelligente sistema di regolazione a tre punti. Questo design assicura che tu possa ottenere una sensazione perfettamente aderente e sicura su tutto il piede. Il sistema offre un´adattabilità impareg
47,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt L blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Essential T-Shirt - T-shirt L fuchsia
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale S fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale XL fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale S grigio
18,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €