Jack Wolfskin Taiga Sandals Marrone EU 37 Donna

Jack Wolfskin - Women's Taiga Sandal - Sandali EU 37 marrone

Jack Wolfskin Taiga Sandals Marrone EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Women's Taiga Sandal - Sandali EU 37 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
52,46 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin Taiga Sandal W, Donna, Mogano Scuro, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,70 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Taiga Sandals Marrone EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Sandalo da Donna Jack Wolfskin Taiga | Comfort Leggero per Avventure QuotidianeScopri la combinazione definitiva di libertà, comfort e stile versatile con il sandalo da donna Jack Wolfskin Taiga. Progettati per la donna moderna che si muove tra paesaggi urbani e sentieri naturali, questi sandali sono il tuo partner perfetto per le escursioni nella stagione calda. Abbraccia la spontaneità e immergiti in un mondo di prestazioni leggere e supporto affidabile, sia che tu stia navigando per le strade della città, godendoti una passeggiata nel parco o intraprendendo una fuga spontanea nel fine settimana. Il sandalo Taiga è meticolosamente progettato per offrire un´esperienza di calzata eccezionale, mantenendo i tuoi piedi comodi e sicuri dall´alba al tramonto.Sperimenta una calzata che sembra su misura, grazie all´intelligente sistema di regolazione a tre punti. Questo design assicura che tu possa ottenere una sensazione perfettamente aderente e sicura su tutto il tuo piede. Il sistema offre
47,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt L blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Essential T-Shirt - T-shirt L fuchsia
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale S fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale XL fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale S grigio
18,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €