Jack Wolfskin Trail Knit Low Hiking Shoes Nero EU 41 Donna

Jack Wolfskin - Women's PS Trail Knit Low - Scarpe sportive EU 41 nero

Jack Wolfskin Trail Knit Low Hiking Shoes Nero EU 41 Donna

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Women's PS Trail Knit Low - Scarpe sportive EU 41 nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
83,97 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin PS Trail Knit Low W, Scarpe da Trekking Donna, Phantom, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,83 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Trail Knit Low Hiking Shoes Nero EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trekking Impermeabili Jack Wolfskin Trail Knit Low W da DonnaIntraprendi il tuo prossimo viaggio con le Jack Wolfskin Trail Knit Low W, le scarpe da trekking impermeabili per eccellenza, progettate specificamente per l´avventuriera moderna. Progettata per le prestazioni e con uno stile per la cercatrice di sentieri contemporanea, questa scarpa unisce magistralmente funzionalità robusta con una sensazione eccezionalmente leggera e flessibile. È il compagno perfetto per ogni situazione, dalle escursioni spontanee di un giorno su tortuosi sentieri forestali ai trekking impegnativi su terreni variabili, garantendo che i tuoi piedi rimangano comodi, asciutti e supportati ad ogni passo.La PS TRAIL KNIT LOW W combina lo spirito d´avventura con il comfort moderno e si rivolge alle donne che cercano il percorso indipendente, lontano dall´ordinario.La leggera scarpa da trekking presenta un materiale esterno in maglia a rete e un design a taglio basso, offrendo piena libertà di moviment
82,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt L blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Essential T-Shirt - T-shirt L fuchsia
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale S fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale XL fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale S grigio
18,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €