Jack Wolfskin Trail Knit Low Hiking Shoes Bianco EU 40 Donna

Jack Wolfskin - Women's PS Trail Knit Low - Scarpe sportive EU 40 bianco

Jack Wolfskin Trail Knit Low Hiking Shoes Bianco EU 40 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Women's PS Trail Knit Low - Scarpe sportive EU 40 bianco

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
83,97 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin PS Trail Knit Low W, Scarpe da Trekking Donna, Bianco Forte, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,08 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Trail Knit Low Hiking Shoes Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Jack Wolfskin Trail Knit Low W: Scarpe Impermeabili da Escursionismo per DonnaIntraprendi il tuo prossimo viaggio con la Jack Wolfskin Trail Knit Low W, la scarpa da escursionismo impermeabile per eccellenza progettata specificamente per l´avventuriera moderna. Ingegnerizzata per le prestazioni e stilizzata per la contemporanea cercatrice di sentieri, questa scarpa fonde magistralmente una funzionalità robusta con una sensazione eccezionalmente leggera e flessibile. È il compagno perfetto per tutto, dalle escursioni spontanee di un giorno su tortuosi sentieri forestali ai trekking impegnativi su terreni vari, garantendo che i tuoi piedi rimangano comodi, asciutti e supportati ad ogni passo.La PS TRAIL KNIT LOW W combina lo spirito di avventura con il comfort moderno e si rivolge alle donne che cercano il percorso indipendente lontano dall´ordinario.La scarpa da escursionismo leggera presenta una tomaia in maglia e un design a taglio basso, offrendo piena libertà di movimento.La tecnolo
82,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt L blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Essential T-Shirt - T-shirt L fuchsia
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale S fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale XL fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale S grigio
18,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €