Jack Wolfskin Trail Knit Low Hiking Shoes Verde EU 39 1/2 Donna

Jack Wolfskin - Women's PS Trail Knit Low - Scarpe sportive EU 39,5 turchese

Jack Wolfskin Trail Knit Low Hiking Shoes Verde EU 39 1/2 Donna

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Women's PS Trail Knit Low - Scarpe sportive EU 39,5 turchese

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
86,36 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin PS Trail Knit Low W, Scarpe da Trekking Donna, Zinnia Verde, 39.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,55 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Trail Knit Low Hiking Shoes Verde EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Jack Wolfskin Trail Knit Low W: Scarpe Impermeabili da Trekking per DonnaIntraprendi il tuo prossimo viaggio con le Jack Wolfskin Trail Knit Low W, le scarpe da trekking impermeabili per eccellenza, progettate specificamente per l´avventuriera moderna. Progettata per le prestazioni e con uno stile pensato per le escursioniste contemporanee, questa scarpa fonde magistralmente funzionalità robusta con una sensazione eccezionalmente leggera e flessibile. È il compagno perfetto per tutto, dalle escursioni spontanee su tortuosi sentieri forestali ai trekking impegnativi su terreni vari, garantendo che i tuoi piedi rimangano comodi, asciutti e supportati ad ogni passo.La PS TRAIL KNIT LOW W combina lo spirito d´avventura con il comfort moderno e si rivolge alle donne che cercano il percorso indipendente lontano dall´ordinario.La scarpa da trekking leggera presenta una tomaia in maglia e un design a taglio basso, che offre completa libertà di movimento.La tecnologia TEXARIDE ti consente di go
84,00 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt L blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Essential T-Shirt - T-shirt L fuchsia
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale S fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale XL fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale S grigio
18,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €