Jack Wolfskin Ps Pro Texapore Low Hiking Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Jack Wolfskin - Women's PS Pro Texapore Low - Scarpe sportive EU 37,5 nero

Jack Wolfskin Ps Pro Texapore Low Hiking Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Women's PS Pro Texapore Low - Scarpe sportive EU 37,5 nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
97,97 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin PS PRO Texapore Low W, Scarpe da Passeggio Donna, Nero, 37.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,00 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Ps Pro Texapore Low Hiking Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trekking Uomo Jack Wolfskin PS Pro Texapore LowIntraprendi il tuo prossimo viaggio all´aperto con le Jack Wolfskin PS PRO TEXAPORE LOW, le scarpe da trekking leggere per eccellenza, progettate per l´avventuriero moderno che richiede prestazioni, comfort e affidabilità incrollabile. Progettata per movimenti dinamici e dominio su tutti i terreni, questa scarpa è il tuo partner perfetto per tutto, dalle passeggiate spontanee sui sentieri ai tour di scoperta impegnativi e di più giorni. Sperimenta l´apice della tecnologia calzaturiera da esterno e entra in un mondo di esplorazione illimitata.La PS PRO TEXAPORE LOW M fa appello all´amante della natura attiva che apprezza la libertà e l´avventura.Questo modello di scarpe da trekking leggere da uomo combina comfort ottimizzato con stabilità per ogni terreno.La tomaia traspirante in mesh, la robusta protezione della punta e la tomaia imbottita garantiscono una trazione sicura e caratteristiche di indossabilità piacevoli.L´innovativa
95,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt L blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt M blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale S grigio
18,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Litestride 3in1 Jacket - Giacca doppia S beige
196,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale XS blu
37,31 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €