Jack Wolfskin Parana Pants Nero 36 / Regular Donna

Jack Wolfskin - Women's Parana Pants - Pantaloni invernali 36 - Regular nero

Jack Wolfskin Parana Pants Nero 36 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
105,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Parana Pants W Pantaloni da Escursionismo, Black, 36 Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,34 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Parana Pants Nero 36 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni JACK WOLFSKIN ParanaConquista qualsiasi sentiero, con qualsiasi condizione atmosferica, con i pantaloni Jack Wolfskin Parana da uomo. Progettati per l´appassionato di outdoor dedicato, questi pantaloni lunghi e sportivi sono il tuo scudo definitivo contro gli elementi. Progettati per offrire prestazioni in tutte le stagioni, offrono protezione senza compromessi e un comfort eccezionale, permettendoti di superare i tuoi limiti, dalle nebbiose escursioni autunnali alle impegnative spedizioni invernali. Quando la tua avventura richiede affidabilità, i pantaloni Parana offrono una miscela perfetta di tecnologia ad alte prestazioni e design sostenibile.Sperimenta la completa sicurezza con capacità superiori di impermeabilità e antivento. I pantaloni Parana sono realizzati con un tessuto sintetico avanzato che forma una barriera impenetrabile contro pioggia battente, neve umida e venti gelidi. Questa robusta protezione ti assicura di rimanere asciutto e al caldo, prevenendo il wind
105,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt L blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt M blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale S grigio
18,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Litestride 3in1 Jacket - Giacca doppia S beige
196,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale XS blu
37,31 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €