Jack Wolfskin Essential Short Sleeve T-shirt Verde S Donna

Jack Wolfskin - Women's Essential T-Shirt - T-shirt S turchese

Jack Wolfskin Essential Short Sleeve T-shirt Verde S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Women's Essential T-Shirt - T-shirt S turchese

4 - 6 giorni lavorativi
25,76 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin Essential T W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale XXL grigio
35,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale S fuchsia
35,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale S giallo
33,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale L giallo
40,01 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale XL fuchsia
35,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin Essential Short Sleeve T-shirt Verde S Donna

Offerta più conveniente

Scopri il capo essenziale per il tuo guardaroba attivo con la T-shirt Jack Wolfskin Essential. Questo classico top a maniche corte è progettato per offrire un comfort superiore e uno stile intramontabile, rendendolo la base perfetta per qualsiasi outfit outdoor o casual. Realizzato in cotone biologico di alta qualità, questo capo da donna incarna sia le prestazioni che l´impegno per la sostenibilità. Il suo design pulito e la vestibilità confortevole lo rendono la scelta ideale per chi apprezza la funzionalità e un´estetica raffinata nell´abbigliamento.La ESSENTIAL T W combina un design sobrio con la funzionalità per le donne attive.Questa T-shirt presenta una vestibilità regolare e un taglio confortevole, garantendo una libertà di movimento illimitata.È realizzata in cotone biologico da coltivazione certificata e, con le sue fibre naturali, è lo strato base perfetto per il tuo stile di vita all´aria aperta.Che tu faccia una passeggiata rilassata o viva i tuoi impulsi più selvaggi, que
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)