Jack Wolfskin Essential Short Sleeve T-shirt Verde M Donna

Jack Wolfskin - Women's Essential T-Shirt - T-shirt M turchese

Jack Wolfskin Essential Short Sleeve T-shirt Verde M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Essential T W

Unknown
34,33 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Essential Short Sleeve T-shirt Verde M Donna

Offerta più conveniente

Scopri il capo essenziale per il tuo guardaroba attivo con la T-shirt Jack Wolfskin Essential. Questo classico top a maniche corte è progettato per offrire un comfort superiore e uno stile intramontabile, rendendolo la base perfetta per qualsiasi outfit outdoor o casual. Realizzato in cotone biologico di alta qualità, questo capo da donna incarna sia le prestazioni che l´impegno per la sostenibilità. Il suo design pulito e la vestibilità confortevole lo rendono la scelta ideale per chi apprezza la funzionalità e un´estetica raffinata nell´abbigliamento.La ESSENTIAL T W combina un design sobrio con la funzionalità per le donne attive.Questa T-shirt presenta una vestibilità regolare e un taglio confortevole, garantendo una libertà di movimento illimitata.È realizzata in cotone biologico da coltivazione certificata e, con le sue fibre naturali, è lo strato base perfetto per il tuo stile di vita all´aria aperta.Che tu faccia una passeggiata rilassata o viva i tuoi impulsi più selvaggi, que
21,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt L blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt M blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale S grigio
18,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Litestride 3in1 Jacket - Giacca doppia S beige
196,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale XS blu
37,31 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €