Jack Wolfskin Dromoventure Texapore High Snow Boots Nero EU 35 1/2 Donna

Jack Wolfskin Women's Dromoventure Texapore High W Winter Boots, Fantasma (Phantom), 35.5 EU

Jack Wolfskin Dromoventure Texapore High Snow Boots Nero EU 35 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jack Wolfskin Dromoventure Texapore High W - Stivali Invernali da Donna, Fantasma (Phantom), 35.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,68 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Dromoventure Texapore High Snow Boots Nero EU 35 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia la magia dell´inverno senza rinunciare a calore, comfort o stile con gli scarponcini da neve JACK WOLFSKIN Dromoventure Texapore High da donna. Progettati per l´avventuriero moderno che richiede sia prestazioni al top che un´eleganza sofisticata, questi scarponcini termici da après-ski sono il tuo scudo definitivo contro gli elementi più rigidi dell´inverno. Dì addio ai piedi freddi e umidi e dai il benvenuto a un comfort impareggiabile per tutto il giorno, sia che tu stia navigando per le strade innevate della città, esplorando sentieri ghiacciati o rilassandoti in un rifugio di montagna dopo una giornata sulle piste. Questi scarponcini sono la fusione perfetta tra funzionalità robusta e moda invernale chic.Al centro di questi eccezionali scarponcini da donna si trova una protezione avanzata e affidabile dagli agenti atmosferici. L´innovativa tecnologia TEXAPORE CORE integrata nella fodera crea una barriera completamente impermeabile ma altamente traspirante. Ciò significa c
98,99 €
12-14 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt L blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Essential T-Shirt - T-shirt L fuchsia
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale S fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale XL fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale S grigio
18,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €