Jack Wolfskin Desert Shorts Beige 14 Donna

Jack Wolfskin - Women's Desert Shorts - Pantaloncini 42 beige

Jack Wolfskin Desert Shorts Beige 14 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Women's Desert Shorts - Pantaloncini 42 beige

4 - 5 giorni lavorativi
48,71 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin Desert - Pantaloncini W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,65 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Desert Shorts Beige 14 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini Jack Wolfskin Desert da DonnaProgettati per avventure con clima caldo, i PANTALONCINI DESERT da donna sono realizzati in un tessuto TEXADRI leggero ed elasticizzato che si muove con te e rimane comodo nelle lunghe giornate di caldo.Abbraccia il sole e conquista la tua prossima sfida con il bel tempo con i pantaloncini Jack Wolfskin Desert. Realizzati con cura per la donna attiva, questi pantaloncini sono il tuo compagno ideale per escursioni in paesaggi assolati, esplorare vivaci strade cittadine in una giornata estiva o semplicemente godersi la vita all´aria aperta quando le temperature salgono. Il taglio sportivo e atletico è progettato per fornire una silhouette lusinghiera, garantendo al contempo completa libertà di movimento, rendendoli un capo essenziale per qualsiasi attività dinamica.La vera genialità dei pantaloncini Desert risiede nella loro avanzata tecnologia tessile. L´innovativo materiale TEXADRI è il cuore delle loro prestazioni, offrendo un´eccezionale gest
45,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale L fuchsia
27,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale XS grigio
31,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Litestride 3in1 Jacket - Giacca doppia S beige
196,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale XS blu
37,31 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale M grigio
30,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita