Jack Wolfskin Desert Shorts Beige 10 Donna

Jack Wolfskin - Women's Desert Shorts - Pantaloncini 38 beige

Jack Wolfskin Desert Shorts Beige 10 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Desert - Pantaloncini W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,63 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin - Women's Desert Shorts - Pantaloncini 38 beige

4 - 6 giorni lavorativi
61,70 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Trailtime 2L Jacket - Giacca antipioggia XL fuchsia
93,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Women's Prelight Suncool T-Shirt - Maglia funzionale M lilla
43,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Essential T-Shirt - T-shirt S blu
23,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Astrotrail Fullzip - Giacca in pile L fuchsia
77,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail Tank Top - Canotta L fuchsia
24,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Desert Shorts Beige 10 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini Jack Wolfskin Desert da DonnaProgettati per avventure con clima caldo, i PANTALONCINI DESERT da donna sono realizzati in un tessuto TEXADRI leggero ed elasticizzato che si muove con te e rimane comodo nelle lunghe giornate di caldo.Abbraccia il sole e conquista la tua prossima sfida con il bel tempo con i pantaloncini Jack Wolfskin Desert. Realizzati con cura per la donna attiva, questi pantaloncini sono il tuo compagno ideale per escursioni in paesaggi assolati, esplorare vivaci strade cittadine in una giornata estiva o semplicemente godersi la vita all´aria aperta quando le temperature salgono. Il taglio sportivo e atletico è progettato per fornire una silhouette lusinghiera, garantendo al contempo completa libertà di movimento, rendendoli un capo essenziale per qualsiasi attività dinamica.La vera genialità dei pantaloncini Desert risiede nella loro avanzata tecnologia tessile. L´innovativo materiale TEXADRI è il cuore delle loro prestazioni, offrendo un´eccezionale gest
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)