Jack Wolfskin Bornberg Jacket Blu XS Donna

Jack Wolfskin - Women's Bornberg Hoody - Giacca softshell XS blu

Jack Wolfskin Bornberg Jacket Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Women's Bornberg Hoody - Giacca softshell XS blu

4 - 5 giorni lavorativi
85,76 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin BORNBERG HOODY W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,32 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Bornberg Jacket Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca softshell antivento Jack Wolfskin Bornberg Hoody da donnaAbbraccia la libertà di esplorare, con qualsiasi condizione atmosferica, grazie alla Jack Wolfskin Bornberg Hoody da donna. Progettata per la donna attiva che esige performance, comfort e affidabilità dal proprio equipaggiamento, questa giacca tecnica softshell è la compagna versatile per le tue avventure all´aria aperta. Bilancia magistralmente una robusta protezione con un comfort eccezionale, assicurandoti di essere preparata per le condizioni mutevoli senza sentirti appesantita. Muoviti senza interruzioni dai sentieri alla città, sapendo di essere protetta con stile.Ideale per le fresche passeggiate mattutine in montagna o come strato esterno resistente e affidabile da indossare tutto il giorno, la BORNBERG HOODY da donna è realizzata in TEXASHIELD PRO SOFTSHELL RIPSTOP, offrendo protezione dal vento e da leggere precipitazioni, pur garantendo un´ottima traspirabilità quando sudi.Con un cappuccio fisso e un orlo regola
77,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt L blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Essential T-Shirt - T-shirt L fuchsia
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale S fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale XL fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale S grigio
18,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €