Jack Wolfskin Bornberg Jacket Verde XS Donna

Jack Wolfskin - Women's Bornberg Hoody - Giacca softshell XS blu

Jack Wolfskin Bornberg Jacket Verde XS Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Giacca softshell da donna Bornberg Hoody W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,32 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Bornberg Jacket Verde XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell Antivento con Cappuccio Jack Wolfskin Bornberg Hoody DonnaAbbraccia la libertà di esplorare, con qualsiasi condizione meteorologica, grazie alla Jack Wolfskin Bornberg Hoody da donna. Progettata per la donna attiva che esige prestazioni, comfort e affidabilità dal suo equipaggiamento, questa giacca tecnica softshell è il compagno versatile per le tue avventure all´aria aperta. Bilancia magistralmente una protezione robusta con un comfort eccezionale, assicurandoti di essere preparata alle condizioni mutevoli senza appesantirti. Muoviti senza interruzioni dal sentiero alla città, sapendo di essere protetta con stile.Ideale per le fresche passeggiate mattutine in montagna o come strato esterno resistente e affidabile da indossare tutto il giorno, la BORNBERG HOODY da donna è realizzata in TEXASHIELD PRO SOFTSHELL RIPSTOP, offrendo protezione dal vento e dalle precipitazioni leggere, pur mantenendo una buona traspirabilità quando inizi a sudare.Con un cappuccio fisso e un
77,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt L blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Essential T-Shirt - T-shirt L fuchsia
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale S fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale XL fuchsia
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale S grigio
18,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €