Jack Wolfskin Wild Hike Low Hiking Shoes Rosso EU 41 Donna

Jack Wolfskin - Women's Wild Hike Low - Scarpe sportive EU 41 marrone/bianco

Jack Wolfskin Wild Hike Low Hiking Shoes Rosso EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Women's Wild Hike Low - Scarpe sportive EU 41 marrone/bianco

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

JACK WOLFSKIN Scarpa bassa 'WILD HIKE' melone / nero / bianco Donna JACK WOLFSKIN 41

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Wild Hike Low Hiking Shoes Rosso EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scatena il tuo spirito avventuroso con la JACK WOLFSKIN Wild Hike Low, una scarpa da trekking di prima classe progettata specificamente per le donne che rispondono alla chiamata della natura. Progettata per le prestazioni e costruita per la scoperta, questa scarpa è la fusione perfetta di tecnologia all´avanguardia e durata adatta ai sentieri, garantendo che ogni passo sia compiuto con sicurezza e comfort.La WILD HIKE LOW W è la tua compagna per avventure all´aperto indimenticabili, accompagnandoti con una dose spensierata di selvatichezza e autostima.Queste scarpe da trekking da donna presentano un eccellente adattamento al terreno e un comfort speciale.La tecnologia TEXARIDE ti offre una sensazione di camminata dinamica, supportandoti senza sforzo su terreni sconnessi.Nel cuore di questa eccezionale calzatura da esterno c´è la sua capacità di affrontare paesaggi diversi. Il profilo basso offre essenziale flessibilità e agilità alla caviglia, rendendola ideale per escursioni veloci e
82,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt L blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt M blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale S grigio
18,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Litestride 3in1 Jacket - Giacca doppia S beige
196,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale XS blu
37,31 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €