Jack Wolfskin Wandermood Rolltop 30 Zaino da trekking unisex

Jack Wolfskin Zaino 53 cm rainstorm (TAS013419)

Jack Wolfskin Wandermood Rolltop 30 Zaino da trekking unisex

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,46 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Wandermood 30 Zaino da trekking 53 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
117,51 €
Spedizione gratuita

JACK WOLFSKIN Zaino sportivo grigio / grigio scuro / nero Donna JACK WOLFSKIN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
216,95 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Wandermood Rolltop 30 Zaino da trekking unisex

Offerta più conveniente

Sistema di trasporto: spallacci regolabili Cintura sui fianchi: imbottita, ripiegabile Roll top Copertura antipioggia interna Scomparto imbottito per laptop/tablet: 15 pollici
80,46 €
Amazon.it

Prodotti simili

Zaino Jack Wolfskin Prelight Shape 25L nero phantom
97,97 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Waimea Zaino da giorno 44 cm Scomparto per laptop mineral red (TAS028228)
38,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin, Velocity 12 Unisex-Adulto, Flash Nero, Taglia Unica
58,70 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Zaino Sierra 32l
99,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita