Jack Wolfskin Wandermood 24l Backpack Nero

Jack Wolfskin Wandermood Packable 24 Zaino da Trekking, Granito Nero, Taglia Unica Unisex-Adulto

Jack Wolfskin Wandermood 24l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Wandermood Packable 24 Zaino da Escursionismo, Granito Nero, Misura Standard, Granito Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,59 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Wandermood Packable 24 - Zaino 46 cm (granite black) nero

3-7 giorni lavorativi
56,50 €
Spedizione da 8,95 €
Jack Wolfskin Wandermood 24l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino Pieghevole Jack Wolfskin Wandermood 24LScopri il massimo della comodità prendi e vai con lo zaino pieghevole Jack Wolfskin Wandermood 24L. Progettato per la spontaneità, questo zaino da giorno minimalista è il tuo compagno perfetto per quelle avventure non pianificate e le commissioni quotidiane. Che tu sia diretto per una rapida escursione su un sentiero vicino, per un viaggio al mercato locale o per preparare una sessione in palestra, il Wandermood 24L si adatta al tuo stile di vita, offrendo leggerezza e portabilità senza sacrificare spazio essenziale o durata. Il suo design intelligente e le caratteristiche versatili lo rendono un´aggiunta indispensabile alla tua attrezzatura, sempre pronto quando lo sei tu.Svela la tua prossima avventura in pochi secondi. Il vantaggio principale del Wandermood 24L risiede nella sua eccezionale capacità di essere ripiegato. Quando non viene utilizzato, questo zaino da giorno si ripiega abilmente in una custodia con zip integrata, trasformando
44,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Zaino 53 cm rainstorm (TAS013419)
80,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Wandermood Washbag - Borsetta da toilette One Size phantom
35,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Wandermood Zaino 46 cm Scomparto per laptop granite black (TAS013421)
94,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Zaino Wandermood 20l
97,94 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita