Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Hiking Boots Nero EU 43 Uomo

Jack Wolfskin - Vojo Tour Texapore Mid - Scarpe da trekking EU 43 nero

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Hiking Boots Nero EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid M, Scarpe da Passeggio Uomo, Phantom, 43 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,15 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Hiking Boots Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da Escursionismo Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid da DonnaAbbraccia la libertà dei sentieri in ogni stagione con i Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid, gli scarponcini da escursionismo da donna definitivi ingegnerizzati per prestazioni, durata e comfort per tutto il giorno. Progettato per lo spirito avventuroso che richiede affidabilità dalle sue calzature, questo scarpone è il tuo partner perfetto per tutto, dalle passeggiate spontanee nei boschi ai trekking impegnativi di un´intera giornata in montagna. Sperimenta la perfetta sinergia tra design classico e tecnologia moderna, realizzata per supportare ogni tuo passo sul cammino da percorrere.Scarpone impermeabile mid-cut, resistente e robusto, con calzata precisa ed eccellente presa.Per un comfort tutto l´anno sui sentieri, il VOJO TOUR TEXAPORE MID ha tutti gli ingredienti che desideri.Una membrana TEXAPORE CORE offre protezione impermeabile dagli agenti atmosferici, mentre l´allacciatura estesa e l´intersuola in EV
102,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Mid - Scarpe sportive EU 28 blu
59,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Mid - Scarpe sportive EU 30 blu
59,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Low - Scarpe sportive EU 40 fuchsia
61,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Low - Scarpe sportive EU 36 blu
61,16 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low K, Scarpe da Passeggio, Phantom, 39 EU
59,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €