Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Hiking Shoes Nero EU 47 1/2 Uomo

Jack Wolfskin - Vojo Tour Texapore Low - Scarpe sportive EU 47,5 nero

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Hiking Shoes Nero EU 47 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Scarpe Vojo Tour Texapore Low MWalking da Uomo, Phantom, 47.5 EU

Disponibilità immediata
112,14 €
Spedizione da 4,99 €

Jack Wolfskin Scarpe Vojo Tour Texapore Low MWalking da Uomo, Phantom, 47.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,77 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Scarpe Vojo Tour Texapore Low MWalking da Uomo, Phantom, 47.5 EU

Disponibilità immediata
114,77 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Scarpe Vojo Tour Texapore Low MWalking da Uomo, Phantom, 47.5 EU

Disponibilità immediata
127,37 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Hiking Shoes Nero EU 47 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo Impermeabili Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low UomoIntraprendi la tua prossima avventura all´aria aperta con la compagna ideale per i tuoi piedi: le scarpe da escursionismo Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low da uomo. Progettata per l´esploratore moderno che richiede affidabilità, comfort e stile, questa scarpa versatile è il tuo partner perfetto per ogni occasione, dalle escursioni spontanee sui sentieri locali alle lunghe passeggiate in campagna. Ingegnerizzate con precisione e realizzate con materiali di alta qualità, le Vojo Tour sono costruite per supportarti in ogni passo, indipendentemente dal tempo o dal terreno.Per un comfort tutto l´anno sul sentiero, le VOJO TOUR TEXAPORE LOW hanno tutti gli ingredienti che desideri.Una membrana TEXAPORE CORE offre protezione impermeabile dagli agenti atmosferici, mentre l´allacciatura estesa e l´intersuola in EVA garantiscono una calzata precisa e comfort.La tomaia in pelle e tessuto aggiunge durabilità, e una su
95,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Mid - Scarpe sportive EU 28 blu
59,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Mid - Scarpe sportive EU 30 blu
59,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Low - Scarpe sportive EU 40 fuchsia
61,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Low - Scarpe sportive EU 36 blu
61,16 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low K, Scarpe da Passeggio, Phantom, 39 EU
59,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €