Jack Wolfskin Traveltopia 65l Bag Marrone

Jack Wolfskin - Traveltopia Duffle 65 - Borsa da viaggio 65 l marrone

Jack Wolfskin Traveltopia 65l Bag Marrone

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Borsa da viaggio Traveltopia 63 cm arancia

2-3 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Dunelands - Borsa da Viaggio, 122 l, Idrorepellente, Taglia Unica

Disponibilità immediata
108,50 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Dunelands - Borsa da Viaggio, 122 l, Idrorepellente, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,09 €
Spedizione gratuita

JACK WOLFSKIN Borsa da viaggio 'Traveltopia' beige / nero Donna JACK WOLFSKIN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Traveltopia 65l Bag Marrone

Offerta più conveniente

Jack Wolfskin Traveltopia 65L Borsa Duffel: Il tuo compagno di avventura sostenibileIntraprendi la tua prossima avventura con fiducia e coscienza, equipaggiato con la borsa duffel Jack Wolfskin Traveltopia 65L. Progettata per il viaggiatore moderno che esige prestazioni e sostenibilità, questa spaziosa borsa è il compagno ideale per viaggi su strada, weekend sportivi e lunghi viaggi. Combina magistralmente uno spirito robusto e pronto a tutto con una costruzione ecologica, garantendo che la tua attrezzatura sia protetta mentre tu proteggi il pianeta.Scopri la libertà di uno spazio di imballaggio generoso. Con una capienza sostanziale di 65 litri, la Traveltopia Duffel ospita senza sforzo abiti ingombranti, attrezzature e tutte le necessità per i tuoi viaggi. Dì addio all´imballaggio caotico, questa borsa è progettata per un´organizzazione suprema. È dotata di cinque tasche interne dedicate, che ti permettono di separare e proteggere ordinatamente i tuoi piccoli oggetti essenziali, dai
101,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)