Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Jack Wolfskin - Tech Tee - Maglia funzionale XL verde

Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Tech Tee - Maglia funzionale XL verde

4 - 5 giorni lavorativi
29,36 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin Tech T M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,47 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte Jack Wolfskin Tech da uomoSperimenta un comfort e prestazioni impareggiabili sul sentiero con la maglietta a maniche corte Jack Wolfskin Tech. Progettata per l´avventuriero moderno che esige di più dalla propria attrezzatura, questa maglietta è la compagna ideale per le tue imprese all´aperto più ambiziose. Che tu stia salendo un ripido sentiero di montagna, facendo trekking attraverso una foresta umida o semplicemente godendoti una passeggiata veloce, la maglietta Tech è progettata per mantenerti fresco, asciutto e comodo dall´inizio alla fine. Il suo design atletico e aerodinamico offre una completa libertà di movimento, assicurando che nulla ti trattenga.Per l´escursionismo attivo con il caldo, la maglietta TECH è leggera e altamente traspirante.Il suo tessuto TEXADRI si asciuga rapidamente e un trattamento antiodore MICROBAN aiuta a mantenerla fresca più a lungo.Al centro di questo capo ad alte prestazioni si trova la sua avanzata tecnologia tessile. L´inn
24,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Tech T - Maglia funzionale S blu
26,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Tech Tee - Maglia funzionale M blu
24,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Jack Wolfskin Tech manica corta nero donna - M
24,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Tech T - Maglia funzionale XXL turchese
26,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Tech T - Maglia funzionale XL turchese
24,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €