Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Jack Wolfskin Tech T W T-Shirt, Bianco Forte, L Donna

Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Women's Tech T - Maglia funzionale L bianco

4 - 5 giorni lavorativi
29,71 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin Maglietta da Donna Tech T W

Disponibilità immediata
40,98 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Maglietta da Donna Tech T W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,57 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Maglietta da Donna Tech T W

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

JACK WOLFSKIN Maglietta Tecnica a Maniche Corte da DonnaProva il massimo comfort e prestazioni sul sentiero con la maglietta tecnica a maniche corte da donna JACK WOLFSKIN. Progettata per l´avventuriera moderna, questa maglietta tecnica è il tuo alleato essenziale per attività all´aperto dinamiche, specialmente quando la temperatura sale. Il suo design intelligente si concentra nel mantenerti fresca, asciutta e comoda, permettendoti di superare i tuoi limiti e immergerti completamente nella bellezza della natura senza distrazioni. La linea atletica e slanciata è studiata appositamente per la forma femminile, garantendo una vestibilità che lusinga e si muove con te, offrendo completa libertà di movimento sia che tu stia affrontando ripide salite o allestendo il campo.Per escursioni attive in condizioni di caldo, la maglietta TECH è leggera e altamente traspirante.Il tessuto TEXADRI si asciuga rapidamente e un trattamento antibatterico MICROBAN aiuta a mantenerla fresca più a lungo.Quest
24,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Tech T - Maglia funzionale S blu
26,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Tech Tee - Maglia funzionale M blu
24,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Jack Wolfskin Tech manica corta nero donna - M
24,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Tech T - Maglia funzionale XXL turchese
26,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Tech T - Maglia funzionale XL turchese
24,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €