Jack Wolfskin Taunus Jacket Viola XS Donna

Jack Wolfskin - Women's Taunus Full Zip - Pullover in pile XS lilla

offerte usate a partire da

Jack Wolfskin Taunus Jacket Viola XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin TAUNUS FZ W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale S fuchsia
36,35 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale L blu
40,90 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale XL fuchsia
36,35 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale M giallo
33,26 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale S giallo
33,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Taunus Jacket Viola XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca in Pile da Donna JACK WOLFSKIN TaunusScopri il tuo compagno essenziale per ogni avventura con la giacca da donna JACK WOLFSKIN Taunus. Progettata per versatilità e prestazioni, questa eccezionale giacca in pile offre un calore affidabile e leggero senza ingombro, rendendola un punto fermo di ogni guardaroba da esterno. Che tu stia intraprendendo un´impegnativa escursione in montagna, godendoti una passeggiata in una fresca giornata autunnale, o semplicemente necessiti di uno strato confortevole per la vita di tutti i giorni, la giacca Taunus offre il perfetto equilibrio tra efficienza termica e design moderno ed ecocompatibile.Realizzata per la donna attiva, la giacca Taunus eccelle sia come primo strato ad alte prestazioni sia come strato intermedio leggero e isolante. La sua avanzata costruzione in tessuto offre un eccezionale rapporto calore-peso, intrappolando il calore corporeo in modo efficace pur rimanendo incredibilmente leggera e comprimibile. Questa regolazione termica
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)