Jack Wolfskin Taiga Sandals Marrone EU 42 Uomo

Jack Wolfskin - Taiga Sandal - Sandali EU 42 marrone

Jack Wolfskin Taiga Sandals Marrone EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Taiga Sandal - Sandali EU 42 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
52,46 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin Taiga Sandal M, Uomo, Mogano Scuro, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,75 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Taiga Sandals Marrone EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il compagno ideale per le tue esplorazioni all´aperto e urbane con i sandali JACK WOLFSKIN Taiga da uomo. Progettati per l´uomo moderno che esige versatilità, comfort e prestazioni dalle proprie calzature, questi sandali sono pensati per portarti dai marciapiedi della città ai sentieri nel bosco senza perdere un passo. Abbraccia la libertà di un design all´aria aperta combinata con l´affidabilità robusta per cui JACK WOLFSKIN è rinomato.Il SANDALO TAIGA M accompagna l´uomo attivo in tutte le sue avventure.Questi sandali multifunzionali, con il loro robusto materiale esterno in tessuto, promuovono equamente la vita di tutti i giorni e le attività all´aperto.Il design aperto combina la praticità con dettagli come la patch con logo a contrasto.Con le loro chiusure in velcro regolabili e una suola morbida, offrono un comfort ottimale per avventure all´aperto senza pensieri.La filosofia centrale dietro il Taiga Sandal è quella di fornire una transizione fluida tra la tua routine quot
47,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Taiga Sandal - Sandali EU 45,5 nero
57,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Taiga Sandal - Sandali EU 40,5 marrone
47,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Taiga Sandal - Sandali EU 42 marrone
47,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Taiga Sandal - Sandali EU 45,5 marrone
47,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Taiga Sandal - Sandali EU 42 beige/grigio
47,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €