Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Blu XL Donna

Jack Wolfskin T-shirt Tech donna manica corta nero XL

Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Blu XL Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Maglietta da Donna Tech T W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,24 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Women's Tech T - Maglia funzionale XL blu

4 - 5 giorni lavorativi
27,26 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin Maglietta da Donna Tech T W

Disponibilità immediata
61,20 €
Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Blu XL Donna

Offerta più conveniente

Maglietta da donna a maniche corte JACK WOLFSKIN TechProva il massimo comfort e prestazioni sul sentiero con la maglietta da donna JACK WOLFSKIN Tech a maniche corte. Progettata per l´avventuriera moderna, questa maglietta tecnica è il tuo alleato essenziale per attività all´aperto dinamiche, specialmente quando la temperatura sale. Il suo design intelligente si concentra nel mantenerti fresca, asciutta e a tuo agio, permettendoti di superare i tuoi limiti e immergerti completamente nella bellezza della natura senza distrazioni. Il taglio atletico ed elegante è studiato appositamente per la forma femminile, garantendo una vestibilità che valorizza la figura e si muove con te, offrendo completa libertà di movimento sia che tu stia affrontando salite ripide o allestendo il campo.Per le escursioni attive con clima caldo, la maglietta TECH è leggera e altamente traspirante.Il tessuto TEXADRI si asciuga rapidamente e il trattamento anti-odore MICROBAN aiuta a mantenerla fresca più a lungo.Q
24,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Peak Graphic T-Shirt - Maglia funzionale XXL blu
30,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Vonnan Graphic T M T-Shirt, Explore Vibrant Blue, L Uomo
31,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Vonnan S/S T M T-Shirt, Cielo di Mezzanotte, M Uomo
25,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Jack Wolfskin Tech T M T-Shirt, Phantom, L Uomo
27,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin T-shirt Tech manica corta donna nero L
19,09 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €