Jack Wolfskin Grand Illusion Iv Protective Footprint Nero

Jack Wolfskin Sottotelo protettivo Floorsaver Grand Illusion IV Base Phantom Nero Taglia unica

Jack Wolfskin Grand Illusion Iv Protective Footprint Nero

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin floorsaver Grand Illusion IV, Base Phantom, One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,61 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Grand Illusion Iv Protective Footprint Nero

Offerta più conveniente

JACK WOLFSKIN Grand Illusion IV Protezione per Telo BaseMassimizza la durata e le prestazioni della tua tenda Grand Illusion IV con l´essenziale telo protettivo Jack Wolfskin. Questo telo separato è meticolosamente ingegnerizzato come prima linea di difesa per il pavimento della tua tenda, assicurandoti di poter montare il tuo campo con sicurezza, indipendentemente dal terreno. Consideralo un investimento cruciale per proteggere il tuo riparo esterno primario e migliorare la tua esperienza di campeggio.Il terreno sotto la tua tenda può essere una superficie impietosa. Sassi nascosti, rametti appuntiti e spine abrasive rappresentano una minaccia costante, capaci di causare forature, strappi e abrasioni al pavimento integrato della tua tenda. Il nostro telo FLOORSAVER agisce come una barriera robusta e resistente tra la tua tenda e il terreno. Utilizzando questa protezione, schermerai efficacemente il pavimento della tenda da potenziali danni, estendendo significativamente la durata dell
51,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)