Jack Wolfskin Sierra 32l Backpack Nero

Jack Wolfskin Unisex Sierra Travelpack

Jack Wolfskin Sierra 32l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Unisex Sierra Travelpack

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,88 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin - Sierra 32 - Borsa da viaggio 32 l nero

4 - 5 giorni lavorativi
110,46 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Unisex Sierra Travelpack

Disponibilità immediata
120,46 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Unisex Sierra Travelpack

Disponibilità immediata
132,99 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Unisex Sierra Travelpack

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione da 19,80 €
Jack Wolfskin Sierra 32l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino Jack Wolfskin Sierra 32L: Il tuo compagno versatile per avventure urbane e all´apertoScopri la fusione definitiva di funzionalità, comfort e design sostenibile con lo zaino Jack Wolfskin Sierra 32L. Progettato per l´individuo moderno con uno stile di vita dinamico, questo zaino da giorno transita senza soluzione di continuità dal tuo tragitto quotidiano in ufficio alle escursioni spontanee del fine settimana. La sua generosa capacità di 32 litri offre ampio spazio per tutti i tuoi oggetti essenziali, rendendolo la soluzione perfetta con un unico zaino per lavoro, viaggi ed esplorazione. Il Sierra 32L è più di un semplice zaino, è un partner affidabile progettato per supportare ogni aspetto della tua vita attiva.SIERRA è uno zaino versatile per lavoro, pendolarismo o avventure di escursionismo di un giorno.Il suo sistema di sospensione SNUGGLE UP lo tiene comodamente vicino alla schiena, mentre gli spallacci imbottiti, una cinghia pettorale e una cintura a nastro rimovibile lo ren
91,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Cappello Jack Wolfskin Canyon bianco crema - M
39,02 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Zaino Sierra 32l
99,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita