Jack Wolfskin Everquest PRO Texapore High M, Stivali da Escursionismo Uomo, Granito Nero, 44.5 EU

Jack Wolfskin Scarpe invernali da uomo Everquest Pro Texapore High M Nero/Grigio Taglia 44,5

Jack Wolfskin Everquest PRO Texapore High M, Stivali da Escursionismo Uomo, Granito Nero, 44.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,53 €
Spedizione gratuita

Scarpe invernali da uomo Jack Wolfskin Everquest Pro Texapore High M Misura delle scarpe (EU): 44,5 / Colore: nero/grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Everquest PRO Texapore High M, Stivali da Escursionismo Uomo, Granito Nero, 44.5 EU

Offerta più conveniente

Stivali invernali con gambale più alto e ganci in metallo sulla parte superiore per una vestibilità perfetta Soletta con fodera calda, suola in gomma molto antiscivolo Impermeabile e traspirante, isolamento premium Robusta struttura in materiale sintetico e tessuto
133,53 €
Amazon.it