Jack Wolfskin Cyrox Texapore Low M, Scarpe da Passeggio Uomo, Phantom, 46 EU

JACK WOLFSKIN Scarpa bassa 'Cyrox' grigio chiaro / nero, Taglia 46

offerte usate a partire da

Jack Wolfskin Cyrox Texapore Low M, Scarpe da Passeggio Uomo, Phantom, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,00 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Cyrox Texapore Low Hiking Shoes Nero EU 46 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

JACK WOLFSKIN Scarpa bassa 'Cyrox' grigio chiaro / nero Uomo JACK WOLFSKIN 46

3 - 4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jack Wolfskin Dromoventure Knit Low WWalking Scarpa Donna, Astro Dust, 35.5 EU
63,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Dromoventure Knit Low WWalking Scarpa Donna, Foglia di, 35.5 EU
63,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Spirit Low M - Scarpa da Passeggio da Uomo, Verde -, 43 EU
72,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - PS Trail Knit Low - Scarpe sportive EU 45,5 grigio
82,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - PS Trail Knit Low - Scarpe sportive EU 42,5 grigio
82,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Cyrox Texapore Low M, Scarpe da Passeggio Uomo, Phantom, 46 EU

Offerta più conveniente

Robusta protezione per dita e tallone in tessuto, occhielli a D per trasferire la trazione su tutta l'allacciatura Esclusiva suola esterna VIBRAM, tomaia leggera in materiale sintetico e tessuto Texapore Ecosphere Pro: protezione dalle intemperie di prima classe, sostenibile, particolarmente impermeabile e traspirante Soletta Orthoolite per una migliore ammortizzazione, intersuola in EVA ammortizzante Impermeabile: 20.000 mm, traspirante: 6.000 g/m²/24 ore
112,00 €
Amazon.it