Jack Wolfskin Rotwand 3in1 Jacket Rosso XS Donna

Jack Wolfskin Rotwand 3 in 1 Jkt W Giacca, ocra Rossa, XS Donna

Jack Wolfskin Rotwand 3in1 Jacket Rosso XS Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Giacca 3 in 1 Jkt W da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
203,09 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Rotwand 3in1 Jacket Rosso XS Donna

Offerta più conveniente

Jack Wolfskin Rotwand Giacca 3-in-1 da Donna | Impermeabile e IsolanteScopri la massima versatilità per tutto l´anno con la giacca Jack Wolfskin Rotwand 3-in-1 da donna. Progettata per l´avventuriera adattabile che richiede prestazioni in qualsiasi condizione atmosferica, questa giacca offre una soluzione completa per le stagioni che cambiano e le condizioni imprevedibili. Che tu stia percorrendo le strade cittadine in una giornata piovosa, facendo escursioni nei boschi autunnali o affrontando il freddo pungente dell´inverno, la Rotwand offre la combinazione perfetta di protezione, calore e stile sobrio. Il suo innovativo design 3-in-1 significa che non stai acquistando solo una giacca, stai investendo in un sistema completo per tutte le stagioni.Essenziale giacca 3 in 1 con guscio impermeabile e fodera in pile.Stile sobrio con un´enorme versatilità, la ROTWAND 3 in 1 JACKET combina un guscio esterno dall´aspetto pulito realizzato in TEXAPORE CORE SOFT TASLAN per un look discreto, con
164,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Rotwand 3in1 Jacket - Giacca doppia XS beige
129,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin ROTWAND HOODED FZ W
77,32 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin ROTWAND HOODED FZ W
69,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin ROTWAND 3 in 1 JKT W
164,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin ROTWAND 3 in 1 JKT W
209,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita