Jack Wolfskin Refugio Texapore Mid W, Scarpe da Passeggio Donna, Brown/Apricot, 39.5 EU

Jack Wolfskin Refugio Texapore marrone 39,5

Jack Wolfskin Refugio Texapore Mid W, Scarpe da Passeggio Donna, Brown/Apricot, 39.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,59 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Refugio Texapore Mid Hiking Boots Marrone EU 39 1/2 Donna

2 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 4,99 €

1 varianti a partire da 95,99 €

Jack Wolfskin Refugio Texapore Mid W, Scarpe da Passeggio Donna, Brown/Apricot, 39.5 EU

Offerta più conveniente

Intersuola ammortizzante in EVA Struttura robusta in pelle scamosciata Suola esterna in gomma antiscivolo Gancio in metallo per allacciare più facilmente Rivestimento cucito come protezione per dita e tallone
104,59 €
Amazon.it