Jack Wolfskin Scarpe da Trekking Refugio Prime Texapore Mid Uomo, Fantasma (Phantom), 42 EU

Jack Wolfskin - Refugio Prime Texapore Mid - Scarpe da trekking UK 8 | EU 42 grigio

Jack Wolfskin Scarpe da Trekking Refugio Prime Texapore Mid Uomo, Fantasma (Phantom), 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Jack Wolfskin Refugio Prime Texapore Mid Gris 42

2-8 giorni
163,00 €
Spedizione da 8,49 €
Jack Wolfskin Scarpe da Trekking Refugio Prime Texapore Mid Uomo, Fantasma (Phantom), 42 EU

Offerta più conveniente

Forma del tacco: senza tacco Larghezza scarpa: media Impermeabilità: impermeabile
117,95 €
Amazon.it