Jack Wolfskin Ps Trail Knit Low Hiking Shoes Giallo EU 44 Uomo

Jack Wolfskin - PS Trail Knit Low - Scarpe sportive EU 44 giallo

Jack Wolfskin Ps Trail Knit Low Hiking Shoes Giallo EU 44 Uomo

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - PS Trail Knit Low - Scarpe sportive EU 44 giallo

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
83,97 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Scarpe da Trail da Uomo PS Trail Knit Low M Chartreuse, Taglia 44 EU, Chartreuse, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,97 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Scarpe da Trail da Uomo PS Trail Knit Low M Chartreuse, Taglia 44 EU, Chartreuse, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Jack Wolfskin Scarpe da Trail da Uomo PS Trail Knit Low M Chartreuse, Taglia 44 EU, Chartreuse, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
176,00 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Ps Trail Knit Low Hiking Shoes Giallo EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking basse JACK WOLFSKIN PS Trail Knit Low da uomoSperimenta il futuro del trekking con le JACK WOLFSKIN PS Trail Knit Low, una scarpa da trekking da uomo rivoluzionaria progettata per prestazioni dinamiche e comfort eccezionale sul sentiero. Pensata per l´uomo moderno che apprezza velocità, agilità e un legame con il percorso, questa scarpa combina un´estetica elegante e atletica con una funzionalità robusta e pronta per il sentiero. Lasciati alle spalle gli scarponi pesanti e ingombranti e entra in una nuova era di avventura leggera.Il cuore del design delle PS Trail Knit Low è la sua innovativa tomaia in maglia ad alte prestazioni. Questa costruzione avanzata offre una calzata senza cuciture, simile a un calzino, che avvolge il piede con un supporto flessibile, eliminando potenziali punti di attrito e adattandosi al tuo movimento naturale ad ogni passo. Il risultato è una traspirabilità impareggiabile e una termoregolazione superiore, garantendo che i tuoi piedi rimang
82,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's PS Pro Texapore Low - Scarpe sportive EU 36 nero
97,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Women's PS Pro Texapore Low - Scarpe sportive EU 42 nero
94,81 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Women's PS Trail Knit Low - Scarpe sportive EU 41 bianco
83,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Women's PS Trail Knit Low - Scarpe sportive EU 39,5 bianco
82,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's PS Trail Knit Low - Scarpe sportive EU 41 turchese
86,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita