Jack Wolfskin Baiselberg Full Zip Fleece Nero 2XL Uomo

Jack Wolfskin Pile Con Cerniera Baiselberg

Jack Wolfskin Baiselberg Full Zip Fleece Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Baiselberg - Maglione da uomo, taglia XXL, colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,52 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Baiselberg Full Zip Fleece Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di comfort e prestazioni con il pile con zip intera JACK WOLFSKIN Baiselberg da uomo. Progettato per l´individuo attivo che esige versatilità dal proprio equipaggiamento, questo pile con cappuccio è un compagno indispensabile per i sentieri di montagna, le escursioni nella foresta e le avventure urbane quotidiane. Serve come strato intermedio perfetto in un sistema di stratificazione tecnica o come giacca autonoma in condizioni più fresche e miti, rendendolo un vero essenziale per quattro stagioni per il tuo guardaroba outdoor.Progettato per una libertà di movimento impareggiabile, il Baiselberg è realizzato in un tessuto in pile avanzato e super elastico che si adatta ad ogni tuo movimento. Che tu stia navigando su una salita ripida, raggiungendo una presa o semplicemente godendoti una passeggiata energica, questo pile da uomo garantisce che il tuo movimento non sia mai limitato. L´innovativa tecnologia del materiale combina un esterno liscio e resistente,
63,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Giacca in pile da uomo Kammweg Pile Fz M
94,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Giacca in pile da uomo Kammweg Pile Fz M
94,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin KAMMWEG Pile FZ M
94,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Giacca in pile da uomo Kammweg Pile Fz M
94,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Giacca in pile da uomo Kammweg Pile Fz M
110,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita