Jack Wolfskin Desert Shorts Nero 38 Donna

Jack Wolfskin Pantaloncini Desert Shorts – Escursionismo – Navy scuro 38 Donna

Jack Wolfskin Desert Shorts Nero 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Women's Desert Shorts - Pantaloncini 38 blu

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin Desert Shorts W Pantaloncini da Escursionismo, Navy Scuro, 38 Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Pantaloncini da Donna Desert, Donna, 1505311, Verde Delta, 46
29,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Treasure Hunter - Pantaloncini Unisex, Taglia 128, Colore: Verde, Verde Acceso, 8 Anni
29,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Pantaloncini Teen Bambino B, Granito Nero, 152 cm
29,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin MOROBBIA Pantaloncini Imbottiti M
45,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Women's Desert Shorts - Pantaloncini 44 beige
45,47 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Desert Shorts Nero 38 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini Jack Wolfskin Desert da DonnaProgettati per avventure con clima caldo, i PANTALONCINI DESERT da donna sono realizzati in un tessuto TEXADRI leggero ed elasticizzato che si muove con te e rimane comodo nelle lunghe giornate di caldo.Abbraccia il sole e conquista la tua prossima sfida con clima caldo con i pantaloncini Jack Wolfskin Desert. Sapientemente realizzati per la donna attiva, questi pantaloncini sono il tuo compagno ideale per il trekking attraverso paesaggi soleggiati, l´esplorazione di vivaci strade cittadine in una giornata estiva o semplicemente per goderti la vita all´aria aperta quando le temperature salgono. Il taglio sportivo e atletico è progettato per fornire una silhouette lusinghiera garantendo al contempo una completa libertà di movimento, rendendoli un capo essenziale per qualsiasi attività dinamica.Il vero genio dei pantaloncini Desert risiede nella loro avanzata tecnologia dei tessuti. L´innovativo materiale TEXADRI è il cuore delle loro prestazioni
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)